Добро пожаловать на фирму Chriwa!
Основанная в 1973 году фирма производит установки водоподготовки и компоненты для них, учитывая индивидуальные требования заказчиков. Мы работаем с нашими клиентами с момента планирования установки и до её успешного введения в эксплуатацию. Наше сотрудничество продолжается и далее в процессе технического обслуживания установки. Многочисленные положительные отзывы фирм, производящих безалкогольные напитки, минеральную воду, пивоваренных предприятий,электростанций и т.д. подтверждают, что фирма Chriwa является одним из ведущих и известных во всём мире производителем и поставщиком установок водоподготовки.
Развитие изготовленных по заказу технологий и создание установок в соответствии с определёнными поставленными задачами.
Комплексное конструирование с соблюдением экономических и экологических аспектов.
Составление анализа потребностей на месте.
Предоставление конструкции в 3D черчении (AutoCAD, X Plant).
Собственное строительство ёмкостей и аппаратов, установок для обработки поверхностей для покрытия нормальной сталью и пассивирования нержавеющей стали.
Комплексная предварительная сборка отдельных компонентов установки и их испытание на головном предприятии в Гамбюрене.
Монтаж установок по всему миру и ввод в эксплуатацию
„Надзор“ или „Строительство под ключ“.
Режим управления установок: ручной, полуавтоматический или автоматический, например, с S7®- управлением и HMI-сенсорной панелью (WinCCflexible® или ProTool®) с оборудованием для дистанционной диагностики.
Визуализация процесса „SCADA System“ (например, WinCC илиIGSS).
Сервисное обслуживание по всему миру, наличие большого количества расходных и быстроизнашивающихся деталей.
Сервисное обслуживание по всему миру, договоры на техобслуживание.
Отгрузка установок по всему миру/планирование/ изготовление документации.
Широкий спектр технологий водоподготовки фирменной группы Chriwa позволяет индивидуальную и надёжную подготовку
сырой воды различного качества до воды, оптимальной для каждого отдельного технологического процесса.
Наше ноу-хау включает все известные технологии водоподготовки:
Адсорбция / десорбция
Аммоний
Электролизные установки обеззараживания воды
Дезинфекция
обезжелезивание
Удаление мышьяка, фторида, радона, радия, урана
Дегазация / отделение газа / десорбция
Удаление кислоты
Деманганация
Фильтрация
Коагуляция
Насыщение углекислым газом
Ионный обмен
Мембранная фильтрация
Нейтрализация
Окисление
Седиментация
067-959-20-44 Рег. представитель: (067) 95 92 044; (050) 191 62 28
alkost1970@gmail.com